07 Дек 2015 12:00

4 декабря на территории Вязовского сельского поселения прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, на котором был рассмотрен вопрос "о состоянии профилактической

4 декабря на территории Вязовского сельского поселения прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, на котором был рассмотрен вопрос «О состоянии профилактической работы с семьями на территории Вязовского сельского поселения». С информацией по данному вопросу выступил глава администрации Вязовского сельского поселения Васюков А.Н. Опытом работы с семьями группы «социального риска» поделилась директор Вязовской СОШ Таранова В.А. В обсуждении вопроса повестки дня приняли участие директора общеобразовательных учреждений района. Принятое постановление комиссии направлено для исполнения в субъекты системы профилактики района.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17