07 Июл 2009 12:00

4 июля 2009 года в п.

4 июля 2009 года в п. Майский (Белгородский район) состоялся II Международный фестиваль сельского туризма и ремесел «Белгородская слобода-2009», где были организованы - Выставочные ряды сельских усадеб районов области Выставка – распродажа - сельскохозяйственной и продовольственной продукции /от хозяев сельских усадеб Белгородской области/; - изделий и сувениров самобытных мастеров и ремесленников /ткачество, прядение, вязание, вышивка, лозоплетение, куклоделие, лепка из глины и теста и т.д./; - Дегустация традиционных блюд и напитков; - Народные посиделки, обряды, пляски; /народные игры, забавы, игрища и развлечения/ -Гала-концерт участников и гостей II Международного фестиваля сельского туризма и ремесел «Белгородская слобода-2009» А также: Культурная программа для гостей и участников фестиваля Для гостей фестиваля были организованы торговые точки, катание на лошадях, игры, конкурсы, викторины.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:20