16 Янв 2012 12:00

5 января 2012 года в центре народного творчества проходил районный конкурс "Снегурочка – 2012".

5 января 2012 года в центре народного творчества проходил районный конкурс «Снегурочка – 2012». За победу в конкурсе боролись семь конкурсанток: Семикопенко Ю.- Репяховское с/п, Плотникова С. - Вязовское с\п, Котелевская О. – п. Красная Яруга, Фомина О.- Графовское с\п, Морина О. – Колотиловское с/п, Дегтярева А. – Илек-Пеньковское с/п, Колонтаенко О. – Сергиевское с/п. На суд зрителей и жюри девушки представили свои визитные карточки, они пели, танцевали, читали стихи, продемонстрировали домашнее задание: из подручных материалов снегурочкам нужно было изготовить поделку. Затем конкурсантки играли со зрителями и каждая девушка оставила незабываемый «автограф на память». Членам жюри, в состав которого вошли начальник отдела по делам молодежи Е.А.Жиленко, начальник управления культуры администрации района И.В.Косых, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» - О.К. Алтухова, пришлось потрудиться в определении победительницы. По итогам всех испытаний почетное звание «Снегурочка – 2012» присуждено Котелевской Оксане, Плотникова Светлана завоевала 2-е место, а 3-е место заняла Фомина Оксана. Победители и все участники награждены грамотами и памятными подарками.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:13