13 Фев 2009 12:00

6- 7 февраля 2009 года в городе Старый Оскол прошел 13 международный фестиваль-конкурс солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран снг "Афганский ветер", посвященный 20 - ой годовщине вывода войск из Афганистана .

6-7 февраля 2009 года в городе Старый Оскол прошел 13 международный фестиваль-конкурс солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ "Афганский ветер", посвященный 20 - ой годовщине вывода войск из Афганистана . В 2009 году на конкурс прибыли участники из разных стран : Бразилии, Перу, респ.Гана, Индонезии,Болгарии, Беларуси, Башкортостана; Воронежской, Курской областей и т.д. Традиционно наш район принимал участие в этом конкурсе. Этот год не стал исключением. Наш район достойно предсавил Герасимов Дмитрий. Он неоднокрастно испытывал силы на конкурсах районного и областного масштаба. В "Афганском ветре" 2009 года Дмирий исполнил авторскую песню "Моя любовь". Дмитрий автор и исполнитель своих песен. Пожелаем ему удачи и творческого вдохновения!
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:50