06 Дек 2016 12:00

6 декабря 2016 года состоялось совещание при главе администрации .

6 декабря 2016 года состоялось совещание при главе администрации . Краснояружского района. Были рассмотрены следующие вопросы:1. О работе с лицами, осужденными к наказаниям, не связанными с лишением свободы. Галина Ивановна Артеменко – начальник филиала по Краснояружскому району ФКУ УИИ ФСИН России по Белгородской области, подполковник внутренней службы проинформировала о работе отдела за 11 месяцев 2016 г. 2.Шапошников Владимир Михайлович – руководитель МФЦ рассказал о работе портала Госуслуг и регистрации граждан на портале (за ноябрь зарегистрировано 615 человек). 3. Мирошниченко Николай Анатольевич – начальник отдела природопользования администрации района рассказал о ходе заготовки шишек сосны, Краснояружскому району необходимо заготовить 2 тонны шишек, после обработки из них получится 16-18 кг семян, из которых можно вырастить около 3 миллионов саженцев сосны.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:44