15 Окт 2008 12:00

8 октября прошло очередное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с повесткой дня. 1. Рассмотрение дел в отношении родителей. 2. Рассмотрение дел в отношении несовершеннолетних. 3. О выполнении постановления КДН и ЗП от 20.08.208 года «О работе управления социальной защиты населения администрации района по выявлению семей группы «социального риска» и оказанию им необходимой помощи и поддержки». 4. Об итогах проведения на территории района межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток». 5. О состоянии подростковой преступности на территории района и работа по ее предупреждению. По 3 и 4 вопросу выступила заместитель председателя КДН и ЗП Л.И. Пенская. Анализ подростковой преступности сделала старший инспектор ПДН ОВД по Краснояружскому району Куценко Е.В.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:16