17 Сен 2012 12:00

Акция "Дорогие мои старики" в рамках марафона "Мои дела святому Белогорью".

Акция «Дорогие мои старики» В рамках марафона «Мои дела святому Белогорью». 14 сентября в поселке Красная Яруга прошла акция «Дорогие мои старики», целью этой акции является оказание посильной помощи и внимания тем, кто отдал себя стране и родному району. Активисты Молодой Гвардии из поселка Красная Яруга и ребята Военно - патриотического клуба «Русич» оказали помощь ветеранам Великой Отечественной войны: Камышинской Валентине Федоровне ребята принесли воду и пропололи клубнику, а у Сердюкова Григория Степановича провели уборку приусадебного участка его домовладения от сорняков и мусора. Ю.Шевченко - специалист по работе с молодежью в Краснояружском районе.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:12