20 Мар 2017 12:00

Акция "Крымская весна!" 18 марта в нашей стране отмечался важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией.

Акция «Крымская весна!» 18 марта в нашей стране отмечался важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым присоединился, а точнее – вернулся, в состав Российской Федерации. И, несмотря на то, что праздник возник совсем недавно, уже стало традицией отмечать его по всей России акциями и концертами. В преддверии этого события в Краснояружском районе прошла акция «Крымская весна!», в рамках которой школьники и молодежь района приняли участие в фото-флешмобе в поддержку Крыма. На фотографиях краснояружцы поздравляют крымчан с этим знаменательным днем – Днем воссоединения Крыма с Россией. Пресс - центр отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:55