17 Июн 2015 12:00

Акция "Моя Родина - Моя Россия".

Акция «Моя Родина - Моя Россия». 12 июня в День России Краснояружский район праздновал 24 – ю годовщину со дня его образования. Большое праздничное мероприятие прошло в центре поселка. На площади перед ЦНТ собралось огромное количество людей. Великолепный концерт, игровые программы для детей, фейерверк - были атрибутами праздника. Молодогвардейцы Краснояружского района совместно с добровольцами провели акцию «Моя Родина - Моя Россия», в ходе которой раздавали гостям и жителям поселка ленточки «триколор» - как символ единства русского народа, его мужества, стойкости, чести и благородства, а так же поздравляли всех с праздником. Одновременно для молодежи и детей были организованы викторина «Великая Россия» и конкурс рисунков на асфальте на тему «Моя Россия». Молодые люди с интересом отвечали на поставленные вопросы викторины, а дети с родителями, рисовали мелом на асфальте рисунки на заданную тематику. Каждый участник получил небольшой сладкий приз от отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:07