08 Окт 2015 12:00

Акция "Мы принесли Вам радость!".

Акция «Мы принесли Вам радость!». День Учителя – самый светлый и замечательный праздник, потому что для каждого из нас учитель, как путеводная звезда, ведет нас с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний. 5 октября молодогвардейцы Теребренского сельского поселения организовали поздравительную акцию «Мы принесли Вам радость!». Ребята поздравили учителей – пенсионеров, ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе: Мишенину З.Т., Мишениных В.Н. и Н.Д., Приходкину Л.В., Поздняк О.Н., Винокурову Н.А., Коржевую Е.А. и Шаповалову Г.И. с праздником, пожелали им крепкого здоровья и долголетия. Всем были вручены сладкие подарки и цветы Специалист по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения Т.Доценко.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:06