25 Сен 2017 12:00

Акция "Наше условие - долой сквернословие".

Акция «Наше условие - долой сквернословие». Все чаще и чаще мы можем услышать вокруг себя бранные слова. Если раньше такие слова были, главным образом, специфическим языком преступников и других опустившихся лиц, то теперь все в корне изменилось. Молодые люди свободно используют нецензурную лексику в присутствии девушек, и тех это нисколько не оскорбляет. Да и в чисто девичьих компаниях употребление непечатных слов стало обычным делом. Сквернословие охватило почти все возрасты. В связи с этим, для профилактики борьбы со сквернословием, на прошлой неделе отделом по делам молодежи была проведена акция «Наше условие - долой сквернословие». В рамках данной акции волонтерами были розданы буклеты среди школьников, в которых подробно описано, почему не стоит употреблять бранные слова и какие последствия влечет за собой их использование. Гуд В. В. – главный специалист отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:53