21 Апр 2014 12:00

Акция "обелиск" 16 и 17 апреля на территории Краснояружского района прошла акция "Обелиск", целью которой являлось благоустройство

Акция «ОБЕЛИСК» 16 и 17 апреля на территории Краснояружского района прошла акция «Обелиск», целью которой являлось благоустройство бесхозных захоронений ветеранов Великой Отечественной войны. В рамках данной акции добровольцы из числа работающей молодежи совместно с ребятами ВПК «Русич» и активистами молодежного движения «Молодая Гвардия» провели активную работу по уборке бесхозных могил на кладбищах в п. Красная Яруга, с. Теребрено, с. Графовка. Ребята убрали листву, сухую траву и покрасили обелиски. Итогом данной акции стало благоустройство 30 - ти заброшенных могил на кладбищах расположенных на территории Краснояружского района. Так же волонтерским отрядом Графовского сельского поселения была убрана территория Братской могилы, погибших Советских воинов в ВО войне 1941-1945 г.г., а именно: убрана сухая трава на газонах, побелены бордюры и деревья, вскопаны клумбы. Пресс-центр отдела по делам молодежи администрации Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09