24 Авг 2016 12:00

Акция "Под флагом России".

Акция «Под флагом России». Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги и гербы, которые являются отличительным знаком государства. Чувство патриотизма и знание символов нашего Отечества воспитано в нас с самого детства. В День Государственного флага Российской Федерации 22 августа в п. Красная Яруга прошла ежегодная патриотическая акция – «Под флагом России». В ее организации и проведении приняли участие члены местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и члены местного отделения «Волонтеры Победы». В рамках акции ребята в центре поселка всем краснояружцам и гостям раздавали ленточки «триколор» и шары. Люди живо реагировали на проводимую акцию. Были и те, кто не знал, что сегодня отмечается значимый праздник, волонтеры рассказывали прохожим об истории даты, о флаге и о том, что обозначают его цвета. Пресс - центр отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:02