28 Ноя 2017 12:00

Акция "Полезные и вредные продукты питания".

Акция «Полезные и вредные продукты питания». В рамках проекта «Здоровая семья – здоровая нация» 25 ноября 2017г. отделом по делам молодежи администрации района совместно с волонтерами района была проведена акция «Полезные и вредные продукты питания». Среди жителей Краснояружского района были распространены информационные буклеты о влиянии пищевых продуктов на наш организм. Первым шагом на пути к крепкому здоровью является здоровое питание. Для того чтобы чувствовать себя прекрасно, ощущать приливы сил, необходимо тщательно следить за качеством потребляемой пищи, стараться увеличивать в своем рационе количество полезных продуктов и уменьшать количество вредных. Правильно питаться – не значит придерживаться строгих диет. Наоборот, принципы питания последних могут отрицательно сказаться на состоянии организма. Именно с пищей мы получаем полезные вещества и энергию, необходимые для правильного функционирования нашего организма. В то время как неправильное питание является главной причиной развития многих заболеваний. Помните, правильное и сбалансированное питание – путь к здоровью и долголетию! Гуд В. В. – главный специалист отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 16 Янв 2018 14:41