17 Фев 2014 12:00

Акция "Рука помощи" в Теребренском сельском поселении.

Акция «Рука помощи» в Теребренском сельском поселении. 4 февраля на территории Теребренского сельского поселения прошла волонтёрская акция «Рука помощи». В ходе этой акции молодогвардейцы и учащиеся школы оказали помощь пожилым людям, проживающим на улице Перовка в д. 7,17: Селезнёвой Марии Михайловне и Исечко Неониле Трофимовне. Ребята очистили дворы от снега и льда, убрали не нужные дрова. Затем Мария Михайловна рассказала о своей нелёгкой жизни. Пожилые люди поблагодарили молодогвардейцев за оказанную им помощь. Специалист по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения, член Молодежного Совета при главе администрации Краснояружского района Т.А. Доценко.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17