29 Сен 2014 12:00

Акция "Сердце отдаю детям".

Акция «Сердце отдаю детям». Воспитатель – удивительная профессия. Она даёт возможность заглянуть в страну детства, в мир ребенка. Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в этой профессии – любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им свое сердце. В п. Красная Яруга уже несколько лет подряд в преддверии празднования Дня воспитателя проводится акция «Сердце отдаю детям». В этом году 26 сентября активисты МГЕР совместно с членами волонтерского отряда «Милосердие» посетили и поздравили воспитателей, находящихся на заслуженном отдыхе: Клопотюк Анну Петровну, Бидоленко Аллу Николаевну, Василенко Валентину Николаевну, Романенко Анну Кузьминичну, Бороздину Раису Владимировну, Смогареву Валентину Николаевну, Мишееву Любовь Ивановну, Гащенко Надежду Петровну. Ребята вручили цветы и открытки от партии «Единая Россия». Уважаемые воспитатели мы говорим Вам слова благодарности за мудрость, внимание к детям. Благодаря вашей открытости и трепетному отношению к своему делу каждый малыш имеет замечательное детство и ростки благополучного будущего. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии. Пусть тепло детских сердец согревает Вас долгие годы. Пресс-центр отдела по делам молодежи администрации Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09