10 Сен 2012 12:00

Акция "Славься Россия в Веках" 8 сентября в п.

Акция «Славься Россия в Веках» 8 сентября в п. Прохоровка состоялась молодежная патриотическая акция «Славься Россия в Веках», приуроченная к 200-летию Бородинского сражения. На это мероприятие была приглашена вся молодежь Белгородской области. Молодогвардейцы Краснояружского района стали активными участниками праздничного мероприятия, которое проходило в культурно-историческом центре, Третье ратное поле России, ребята присутствовали на митинге и на концерте, а после попробовали полевую кашу. Это мероприятия направлено на формирование в молодежной среде, уважительного отношения к Родине ее культуре и традициям. Главный специалист отдела по делам молодежи администрации района Г. Кулакова.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:12