04 Сен 2013 12:00

Акция "Собери ребенка в школу" По многолетней традиции в преддверии нового учебного года отделом по

Акция «Собери ребенка в школу» По многолетней традиции в преддверии нового учебного года отделом по делам молодежи Краснояружского района совместно с представителями «Молодой Гвардии» и партии «Единая Россия» провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Ее цель – оказание помощи в подготовке к школе и поддержке детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Молодогвардейцы поздравили 8 семей в п. Красная Яруга, которым были вручены наборы канцелярских товаров. Данная акция для многих ребят оказалась приятным сюрпризом. Желаем ребятам успехов в новом учебном году. Отдел по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:10