01 Сен 2016 12:00

Акция "Соберём ребёнка в школу".

Акция «Соберём ребёнка в школу». Накануне первого сентября в Краснояружском районе прошла ежегодная акция «Соберём ребёнка в школу». Цель, которой: пополнить арсенал канцелярских принадлежностей детей из многодетных и малообеспеченных семей. Специалисты отдела по делам молодежи совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района посетили нуждающиеся семьи п. Красная Яруга, вручили им школьные принадлежности, поздравили ребят с началом учебного года и пожелали им успехов в новом учебном году. Всего в ходе акции помощь была оказана 12 семьям. Пресс - центр отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:02