30 Авг 2017 12:00

Акция "Соберём ребёнка в школу".

Акция «Соберём ребёнка в школу». Уже не первый год в преддверии Дня знаний в Краснояружском районе проходит акция «Соберём ребёнка в школу». Цель которой пополнить арсенал канцелярских принадлежностей детей из многодетных и малообеспеченных семей. Специалисты отдела по делам молодежи, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района совместно волонтерами и молодогвардейцами посетили нуждающиеся семьи п. Красная Яруга и с. Колотиловка, вручили им школьные принадлежности, поздравили ребят с началом учебного года и пожелали им успехов в новом учебном году. Всего в ходе акции помощь была оказана 12 семьям.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:54