12 Мар 2015 12:00

Акция "Спасибо за то, что Вы мама!" в Краснояружском районе ежегодно, в канун празднования Международного женского дня 8 марта проходит

Акция «Спасибо за то, что Вы мама!» В Краснояружском районе ежегодно, в канун празднования Международного женского дня 8 марта проходит районная акция «Спасибо за то, что Вы МАМА». Этот год не стал исключением 5 марта молодогвардейцы п. Красная Яруга совместно с активистами молодежного движения посетили женщин находящихся на лечении в Центральной районной больнице п. Красная Яруга, а также навестили бабушек в Краснояружском доме престарелых и инвалидов. Участники акции дарили женщинам и бабушкам красивые весенние цветы, особые слова благодарности, а также искренние и сердечные пожелания.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:08