09 Мар 2017 12:00

Акция "Спасибо за то, что вы мама!" Главный человек в жизни каждого - мама, которая дает нам жизнь, воспитывает и оберегает нас.

Акция «Спасибо за то, что вы мама!» Главный человек в жизни каждого - мама, которая дает нам жизнь, воспитывает и оберегает нас. И самая большая радость для нее – это любовь и благодарность ее детей. В Краснояружском районе уже стало доброй традицией в преддверии женского праздника 8 марта проводить акцию «Спасибо за то, что вы мама!». В рамках данной акции «Волонтеры Победы» и молодогвардейцы п. Красная Яруга посетили женщин, находящихся на лечении в детском отделении Центральной районной больницы. Участники акции поздравляли женщин с наступающим праздником, пожелали скорейшего выздоровления и вручили цветы.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:58