14 Июн 2013 12:00

Акция "Триколор" День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ

Акция «Триколор» День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ национального единения. 12 июня в честь празднования Дня России в центре п. Красная Яруга добровольцы из числа работающей молодежи провели акцию «Триколор», в рамках которой, всем жителям и гостям района были розданы ленточки триколор. Ленточка триколор – это маленькая частичка российского флага, она призвана создать праздничное настроение и подчеркнуть значение праздника для всех нас - россиян.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:12