15 Сен 2016 12:00

Акция "я выбираю жизнь" Есть одна дата в России, о которой большинство населения совершенно не знает.

Акция «Я выбираю жизнь» Есть одна дата в России, о которой большинство населения совершенно не знает. Это День трезвости, который отмечается 11 сентября. На территории Краснояружского района в рамках Всероссийского дня трезвости прошла акция «Я выбираю жизнь». Волонтеры и члены Молодежного совета при главе администрации района в рамках акции «Я выбираю жизнь» организовали просмотр и обсуждение фильма «Трезвая Россия» с учащимися 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений района. Подобные акции подчёркивают важность профилактической работы и помогают опередить опасность, предупредить в нашем обществе коварное заболевание — алкоголизм. Пресс - центр отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:02