08 Апр 2015 12:00

Акция "За здоровый образ жизни!" 7 апреля по рекомендации Всемирной организации здравоохранения объявлен Всемирным днем здоровья.

Акция «За здоровый образ жизни!» 7 апреля по рекомендации Всемирной организации здравоохранения объявлен Всемирным днем здоровья. В этот день молодые краснояружцы ежегодно проводят акцию по пропаганде здорового образа жизни. Активисты изготовили и раздали жителям п. Красная Яруга буклеты «О самых интересных фактах здоровья человека», а так же провели анкетирование «Насколько ваш привычный образ жизни можно считать здоровым?». По итогам опроса можно сделать вывод, что из 100 опрошенных 20% - утверждают, что ведут здоровый образ жизни, а 80% только задумываются о своем здоровье и стремятся изменить свой образ жизни к лучшему. Мы думаем, что пока организм молодой, он выдерживает большие нагрузки, и злоупотребляем этим. А с возрастом, как правило, все плохие привычки молодости дают о себе знать, поэтому беречь здоровье нужно смолоду. А еще лучше с детства прививать ребенку здоровый образ жизни. Отдел по делам молодежи администрации Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:08