09 Июн 2015 12:00

Акция "Знай наших" 5 июня в парке Победы п.

Акция «Знай наших» 5 июня в парке Победы п. Красная Яруга отдел по делам молодежи совместно с отделом потребительского рынка администрации Краснояружского района и молодогвардейцами организовали и провели акцию «Знай наших». Целью данной акции стало повышение престижа Белгородской области в глазах современной молодежи за счет распространения информации о лидирующих товаропроизводителях. В рамках акции с молодежью была проведена игра «Знай наших», затем молодые люди дегустировали товары Белгородских производителей газированную воду, печенье, конфеты, им была предоставлена возможность проголосовать за понравившейся товар. Молодежь с большим энтузиазмом старалась отгадать логотипы производителей нашей области, а еще с большим интересом голосовали. В завершении голосования все продукты набрали одинаковое количество понравившихся смайликов. Это говорит о том, что наши белгородские производители достойны похвалы и поддержки потребителей. Организаторы акции благодарят магазин «Водолей» (ИП Леонова), за предоставленные продукты. Главный специалист отдела по делам молодежи администрации района Г.Кулакова.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:07