20 Фев 2017 12:00

"Азбука прав для детей".

«Азбука прав для детей». День молодого избирателя Установлен постановлением Центральной избирательной комиссии РФ от 28 декабря 2007 г. Проводится в субъектах Российской Федерации каждое третье воскресенье февраля. В Быценковском клубе досуга 17.02.17года. прошел день молодого избирателя на тему: «Азбука прав для детей». В ходе мероприятия ребята участвовали в викторине, сопровождавшейся электронной презентацией, отвечали на вопросы: Что такое выборы? Какие бывают выборы? Какой возрастной ценз? В ходе мероприятия задавали встречные вопросы. Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор – значит взять на себя ответственность. От нашего с вами выбора зависит, кому мы доверим свое будущее, будущее своей страны. Заведующая Быценковским КД Рамонова Н.А.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:42