10 Янв 2013 12:00

Большой ассортимент и низкие цены в преддверии Нового года жителям Краснояружского района предпринимателем и.в

Большой ассортимент и низкие цены В преддверии Нового года жителям Краснояружского района предпринимателем И.В. Мильченко был сделан приятный подарок. На днях он открыл новый торговый центр на ул. Молодежная в п. Красная Яруга. Игорь Викторович уже несколько лет занимается бизнесом, идея об открытии подобного учреждения, признается, возникла совершенно спонтанно. В короткие сроки было возведено здание, в процессе строительства уже были заказчики на аренду площадей. В данный момент в составе комплекса открылись 5 предприятий торговли и бытового обслуживания. Уже работают отделы: «Женская одежда», парикмахерская «Леди», «Компьютер-сервис», «Московская ярмарка», «Обувь-одежда». В перспективе у предпринимателя открытие еще одного крупного Торгового центра. Осмотреть новую торговую точку приехали и глава администрации района В.Н. Бурба, заместитель главы администрации района по развитию сельских территорий Л.А. Солошенко. Гости приняли участие в торжественном открытии комплекса. Вместе с И.В. Мильченко они побывали в каждом отделе, поговорили с персоналом, интересовались ассортиментом, доступностью цен, планами, давали советы и подсказывали оптимальные решения проблем. Уже в первый день работы комплекса, несмотря на морозную погоду, торговый зал был полностью заполнен покупателями. Людей удивляли низкие цены и широкий ассортимент. «У нас строгий подход к подбору персонала, требования к качеству обслуживания. В наших залах вас встретят приветливые продавцы-консультанты, которые помогут вам сориентироваться в многообразии товаров, подобрать оптимальный вариант» - отметил Игорь Викторович. В новом торговом центре краснояружцев ждут доступные и низкие цены, внимательное обслуживание и огромный ассортимент товаров: женская, мужская, детская одежда и обувь, постельное и нижнее белье, головные уборы, аксессуары, компьютерная техника, парикмахерские услуги и прочее. Уже открыто семь рабочих мест. Некоторые продавцы, которые раньше торговали на улице на рынк, теперь арендуют помещение у И.В. Мильченко. Они признаются, что здесь больше покупателей, да и комфортные условия для работы созданы. Игорь Викторович делится планами, признается, что к концу 2013 года хочет построить рядом с этим зданием еще один, но больший по площади торговый центр. В нем он планирует открыть отдел строительных материалов, химии и сувениров. Предприниматель отмечает, что в процессе строительства второго комплекса он будет принимать заказы от арендаторов на помещения, которые готов обустроить по желанию клиентов. «Открытие торгового центра - знаковое событие для жителей района, - отметил В.Н. Бурба. – Создание подобных магазинов – давняя мечта краснояружцев. За товарами жители поселка и района ездят на рынок в соседний Ракитянский район, в г.Белгород. А теперь впору к нам приезжать и соседям!». Действительно, здесь есть на что посмотреть, и приобрести по вполне приемлемой цене.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 18:02