21 Окт 2009 12:00

Будущее за "Молодой Гвардией" 21 октября 2009 года в читальном зале центральной районной библиотеки состоялась встреча молодогвардейцев с руководителем молодежного областного штаба воо "Молодая Гвардия Единой России" - Татьяной Николаевной Продиус.

Будущее за «Молодой Гвардией» 21 октября 2009 года в читальном зале центральной районной библиотеки состоялась встреча молодогвардейцев с руководителем молодежного областного штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - Татьяной Николаевной Продиус. Татьяна Николаевна рассказала о необходимости создания первичных отделений «Молодой Гвардии» в сельских округах Краснояружского района, познакомила с планами и задачами на будущее. Молодогвардейцы обсудили насущные вопросы, поделились проблемами.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:50