21 Апр 2016 12:00

"Бумеранг добра" 18 апреля 2016 года в цнт п.

«Бумеранг добра» 18 апреля 2016 года в ЦНТ п. Красная Яруга прошел Благотворительный концерт «Бумеранг добра» в поддержку ученика Краснояружской школы – Пантелеева Кирилла. Инициатором и организатором мероприятия стал Молодежный совет при главе администрации Краснояружского района и его председатель – Долгих В. при активной поддержке отдела по делам молодежи администрации района. Нужно отметить, что подобный концерт проводится в нашем районе впервые. Данная акция нашла отклик в сердцах жителей района и стала для краснояружцев возможностью выразить свою сопричастность и неравнодушие к проблемам других людей. Подготовка концерта и сбор средств на лечение ребенка проходили на протяжении двух недель. Организаторы и волонтеры посетили организации, говорили с жителями района. Активно помогали дети – учащиеся школ, которые обошли много улиц и домов. Хотелось бы выразить огромную благодарность Долгих Л.К., Рубаненко Л., Романенко О., Георгизовой И., Петрякову Д., артистам МОУ ДОД "Краснояружский центр дополнительного образования для детей" и МУК «Центр народного творчества» за подготовку и участие в концерте. Жиленко А., Таранову Е., Смагареву Е., Демьяненко Ж., Романенко Л., Романенко С. благодарим за помощь в информировании жителей района о мероприятии и сборе материальной помощи. И, конечно же, говорим огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог Кириллу. Всего в ходе благотворительного концерта и его подготовки было собрано 124 тыс. 355 рублей. Эти средства уже поступили на счет мамы Кирилла - Елены Ивановны Халенко. Сбор средств продолжается. Дарите добро людям – и оно обязательно к Вам вернется Оргкомитет благотворительного концерта.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:02