26 Апр 2016 12:00

Дан старт Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

Дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». 22 апреля в Краснояружском районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Активисты молодежного движения совместно с Волонтерами Победы МОУ «Краснояружская СОШ №1» вручали всем прохожим в центре п. Красная Яруга и работникам организаций района Георгиевские ленты, как символ нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. "Георгиевская ленточка" стала не просто символом Победы, стала чем-то большим, это знак и символ Победы добра над злом, символ справедливости, объединяющий всех людей, которые боролись со страшным злом – фашизмом. Пресс - центр отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:02