13 Авг 2008 12:00

День физкультурника в честь Дня физкультурника на базе отдыха "Добрая" в с.

День физкультурника В честь Дня физкультурника на базе отдыха «Добрая» в с. Репяховка прошел турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие 10 команд. В полуфинал вышли 6 команд, которые были разбиты на 2 подгруппы. Обладателем кубка стала команда Вязовского сельского поселения, финалист – команда ДСУ-31, третье место заняла команда районная администрация. Следует заметить, что вязовчане становятся победителями уже второй раз подряд. Наряду с волейбольным турниром, проходил и шахматный, в котором победителем стал А. А. Сидоров, «серебро» - у В. Г. Пронченко, последним в тройке лидеров стал С. В. Ткачев.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:50