28 Апр 2010 12:00

день охраны труда Чтобы привлечь внимание мировой общественности к необходимости предупреждения производственного травматизма и

ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА Чтобы привлечь внимание мировой общественности к необходимости предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, этого масштабного бедствия современного производства и общества, Международная организация труда объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда. Каждый год МОТ предлагает мировому сообществу определенную тематику всех проводимых акций. В этом году основные мероприятия Всемирного дня охраны труда пройдут по теме: «Управление рисками и профилактика в сфере охраны труда в новых условиях». В нашем районе эта тема была раскрыта на семинаре, прошедшем на базе ЗАО «Краснояружский бройлер». Это одно из лучших предприятий, руководство которого уделяет должное внимание вопросам охраны труда на производстве. В мероприятии приняли участие руководители предприятий, инженеры по охране труда, представители трудовых коллективов.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:53