07 Сен 2015 12:00

День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом. 3 сентября Россия отмечала День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в 2004 года в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли 334 человека, 186 из них были дети. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибших от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденовске, при взрыве жилых домов в Волгодонске, Москве и в сотнях других террористических актах. Краснояружская молодежь также присоединилась к мероприятиям в память о жертвах террора. 3 сентября на встрече молодежи с главой района ребята почтили минутой молчания память тысяч соотечественников погибших от рук террористов, а в конце мероприятия все желающие смогли написать на плакате высказывания, слова сопереживания, разделив тем самым трагедию 2004г. Отдел по делам молодежи администрации Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:06