29 Сен 2015 12:00

День здоровья удался на славу! 24 сентября на базе отдыха "Добрая" состоялся спортивный праздник среди организаций, предприятий, учреждений

День здоровья удался на славу! 24 сентября на базе отдыха «Добрая» состоялся спортивный праздник среди организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений посвящённый всемирному Дню туриста. В празднике приняли участие 15 коллективов, в общей сложности более 200 человек собрались весело и непринуждённо провести время и отвлечься от повседневной рабочей суеты. Команды выявляли сильнейшего в 8 видах соревнований, таких как волейбол, стрельба из пневматической винтовки, дартс, прохождение туристической полосы, сборка и разборка палатки на время, разжигание костра на время, конкурс поваров и спортивная рыбалка. Пока в котелках варилась каша вокруг кипели волейбольные баталии и проходила весёлая туристическая полос, в которой каждый мог пройти по натяжным канатам, спуститься с горы со страховкой и преодолеть тонкое бревно. В каждом виде соревнований были свои победители, а главное, что проигравших в этот день не было! Первыми в стрельбе стали спортсмены ООО «Краснояружский Сахарник», в разжигании костра быстрее всех оказался представитель Сергиевского с/п, первыми в сборке, разборке палатки и прохождении туристической полосы стали участники из Теребренского с/п, в соревнованиях по дартсу равных не было Колотиловцам, а в волейбольном турнире победу праздновало управление культуры Краснояружского района. Закончился же праздник награждением победителей и танцами, в которых приняли участие все участники мероприятия. Все остались очень довольны и выразили желание о проведении подобных праздников как можно чаще.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:55