17 Фев 2014 12:00

"День Здоровья" в с.

«День Здоровья» в с. Теребрено. 8 февраля на территории Теребренского сельского поселения прошёл День здоровья в форме «Малых Олимпийских игр села Теребрено», посвященный Международному Олимпийскому Дню. Мероприятие проходило совместно с Теребренским СДК. Праздник начался с торжественного построения. На спортивную площадку ведущая Корощенко А.Н. пригласила 2 команды «Здоровье» и «Молодость». В которые вошли работники культуры, студенты, рабочая молодёжь и школьники. На мероприятии присутствовала заместитель главы администрации Н.А. Винокурова, которая поздравила всех с праздником спорта, а командам пожелала быть верными правилам российского спорта, уважать своих соперников и вести честную спортивную борьбу, выполнять законы добра, взаимовыручки, дружбы и милосердия и, конечно же, победы! В волейбольных соревнованиях победителем стала команда «Здоровье». А затем прошли «Весёлые старты». Участники состязались в разнообразных конкурсах. Демонстрировали свою спортивную закалку, быстроту, энтузиазм. Команды на скорость прыгали в мешках, бегали со связанными ногами в паре, вытаскивали друг друга из болота, метко стреляли. Падения, ушибы и царапины не испортили всеобщий настрой и удовольствия полученные от игры. Атмосфера была наполнена звонким смехом, громкими аплодисментами. В соревнованиях победила дружба. Мероприятие подарило всем массу приятных впечатлений. Специалист по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения, член Молодежного Совета при главе администрации Краснояружского района Т.А. Доценко.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09