Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

11 Сен 2017 12:00

День знаний.

День знаний. Шахматы великолепно тренируют память, ум, учат анализировать и просчитывать различные ситуации. Нельзя было в этот праздничный день обойтись без шахматных игр. Так, в субботу, 9 сентября состоялся шахматный турнир среди школьников, посвященный «Дню знаний». Игра прошла по круговой системе с контролем времени 10 минут на игрока. Юные шахматисты среди 1-5 классов собрались в шахматно-шашечном клубе и активно боролись за победу. Первое место без единого поражения занял Рубаненко Артём, ученик 4б класса Краснояружской СОШ №2. Почетное второе место занял Носов Артём, ученик 4а класса Краснояружской СОШ №2, он проиграл одну партию. В борьбе за третье место лидировал Лапкин Владислав, ученик 5а класса Краснояружской СОШ №2, набравший одинаковое количество очков с Школа Михаилом (4б класс Краснояружской СОШ№1) и победивший при личной встрече. Победители получили призы, за что выражаем огромную благодарность местной партии «Единая Россия», которая выступила спонсором турнира, а также были награждены грамотами. Поздравляем всех с праздником и желаем новых и больших побед. Руководитель шахматно-шашечного клуба В. И. Бугаев