13 Сен 2016 12:00

Дорогие друзья! Для самых активных и талантливых студентов Белгородской области проводится конкурс на получение ежегодной стипендии Губернатора Белгородской области . Стипендия назначается студентам, достигшим выдающихся успехов в учебной деятельности и проявившим себя в следующих направлениях деятельности: - развитие и популяризация студенческого движения (общественные организации и объединения, в том числе студенческие советы, студенческие профсоюзы, студенческие трудовые отряды и т.п.; блогосфера, «лица молодых», «история успеха» и т.п.); - творческая деятельность (КВН-движения, самодеятельные творческие студенческие коллективы, юные литераторы, журналистика и т.п.); - добровольчество в студенческой среде (социальное добровольчество, арт-добровольчество, донорство, воспитание гражданственности и т.п.). Подробности о конкурсе можно узнать в отделе по делам молодежи Краснояружского района по адресу: ул. Победы, 1Б (здание АБК на Центральном стадионе) или по телефону 46-7-84. Также положение конкурса размещено на сайте molodchiny.ru в разделе «Общественная жизнь».
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:02