26 Дек 2013 12:00

Доставка пенсий в праздничные дни.

Доставка пенсий в праздничные дни. Белгород 26.12.2013г. В январе 2014 года перечисление пенсий, пособий, ежемесячных денежных выплат и других социальных выплат будет произведено своевременно и в полном объеме. В Белгородской области период доставки пенсионных выплат через организации федеральной почтовой связи установлен с 3 по 23 число календарного месяца, а через кредитные организации 4,6,8,12,15 и 20 числа. Таким образом, в соответствии с установленным графиком выплата пенсий в декабре уже произведена, а с 3 января 2014 года выплата будет осуществляться также согласно графика, с учетом режима работы учреждений Федеральной почтовой связи. За разъяснениями по срокам получения пенсионных выплат через кредитные учреждения, граждане могут обращаться непосредственно в сами учреждения уже сейчас.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 10:22