17 Сен 2012 12:00

Экологическая акция "Все на борьбу с мусором" .

Экологическая акция «Все на борьбу с мусором» . 15 сентября в районе прошла экологическая акция – субботник «Все на борьбу с мусором». В акции активное участие приняли молодогвардейцы поселка «Красная Яруга» В первую очередь ребятами был очищен берег на пруду «Попов», а затем обочины «Красного леса». Перед началом уборки всем участникам раздали мусорные пакеты и перчатки. Они собирали пластиковые и стеклянные бутылки, алюминиевые банки, бумажки, все то, что оставляют за собой отдыхающие.Призываем всех Краснояружцев беречь природу, убирать за собой и уважать друг друга. Главный специалист отдела по делам молодежи администрации района Г.Кулакова.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:54