05 Окт 2011 12:00

Ежегодно 1 октября отмечается Международный день пожилых людей .

Ежегодно 1 октября отмечается Международный день пожилых людей . В этот день во всех уголках нашей страны проходят различные акции, организуемые в защиту прав пожилых людей, посвященные их правам и их роли в обществе. Молодогвардейцы Краснояружского района не могли остаться в стороне и не отметить своим вниманием этот день. В рамках акции «Доска почёта» посвящённой Международному дню пожилых людей они посетили МОУ «Краснояружская СОШ №2» и провели конкурс рисунков на асфальте среди учащихся младших классов. Ребята рисовали портреты своих бабушек и дедушек. В результате на асфальте образовалась целая доска почёта самых важных и любимых для детворы пожилых людей. Победители были удостоены почётных грамот за 1,2 и 3 места, а все остальные участники получили грамоты за активное участие. Учителям молодогвардейцы вручили календарики «Общероссийский народный фронт». Участие в конкурсе принесло и ребятам и взрослым много позитивных эмоций.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:13