Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

15 Июн 2016 12:00

Финал кубка Главы района 2016.

Финал кубка Главы района 2016. 10 июня, в предверии празднования Дня района, на стадионе "Центральный" состоялся финал кубка Главы Краснояружского района по футболу, в котором встретились команды Сергиевского с/п и Вязовского с/п. С первых минут матча стало понятно, что лёгкой игра не получится ни для одной из команд. На протяжении всего первого тайма команда Сергиевки владела подавляющим преимуществом и могла неоднократно забить, но мяч упорно не шел в ворота Вязовской команды. Во втором тайме картина практически не изменилась, Сергиевка продолжала атаковать, а Вязовцы продолжали искать счастье у чужих ворот используя контратаки и ошибки соперника. Одна из таких контратак завершилась-таки взятием ворот Сергиевцев. Вынос от ворот при очередной продолжительной атаке Сергиевской команды, дошел точно к Сергею Мишенину, который продавил защиту по левому флангу, сместился в центр и без шансов для голкипера пробил под перекладину. Времени чтобы отыграться у Сергиевских футболистов почти не осталось. Матч так и завершился со счётом 1:0 в пользу Вязовцов. Поздравляем команду Вязового с победой в кубке Главы района и желаем дальнейших спортивных успехов!