05 Авг 2015 12:00

Хит-парад героев сказок и мультфильмов "Маленькая страна" в минувшие выходные в парке Победы п.

Хит-парад героев сказок и мультфильмов «Маленькая страна» В минувшие выходные в парке Победы п. Красная Яруга прошел районный конкурс «Хит-парад героев сказок и мультфильмов «Маленькая страна», в котором приняли участие ребята с досуговых площадок района. Дети в образе сказочных героев исполняли песенки из детских мультфильмов. На сцене сменяли друг друга Красная шапочка, Маша из полюбившегося мультфильма «Маша и медведь», бременские музыканты и многие другие. В мероприятии приняли участие 20 юных артистов. Конкурс проходил по двум возрастным номинациям: I - возраст участников от 8 до 11 лет, II – возраст участников от 12 до 16 лет. Непростая работа предстояла жюри, в состав которого вошли: начальник отдела по делам молодежи управления физкультуры, спорта и молодежной политики, член политического совета партии «Единая Россия» Е.А. Жиленко, педагог- организатор МБУДО «Краснояружский центр дополнительного образования» Л.А. Рубаненко, заведующая МДУ «Сергиевский детский сад», депутат земского собрания Сергиевского с/п Заречная С.С.. В итоге победителями в 1 возрастной категории стали: 1 место - Голобородова Диана – песенка «Разноцветная семья» (досуговая площадка Сергиевского с/п), 2 место - Козлитина Ангелина с песней «Картина маслом» (досуговая площадка ДК «Сахарник», П. Красная Яруга), 3 место – Покроева Валерия и Дьяков Сергей – песенка «Про дружбу» (досуговая площадка по ул. Невидневка, п. Красная Яруга), во 2 возрастной категории 2 место разделили Фисенко Екатерина – песня из кинофильма «Лесной олень», (досуговая площадка Теребренского с/п), ансамбль «Импровизация» - исполнили песню «Красками разными» (досуговая площадка по ул. Новостроевка, п. Красная Яруга), 3 место заняла Литвяк Ксения – «Мир идет за ней» (досуговая площадка по ул. Пролетарская п. Красная Яруга). Приз зрительских симпатий и приз от партии «Единая Россия» завоевала самая юная участница конкурса – Мельник Дарья из п. Красная Яруга (досуговая площадка по ул. Новостроевка п. Красная Яруга. Ярким и запоминающимся было выступление Воронова Александра, который при поддержки своей мамы представил настоящее театрализованное представление с декорациями и яркими костюмами. Этот конкурс еще раз доказал какие талантливые дети растут в нашем районе. Ребята чувствовали себя уверенными на сцене, потому что каждого из них пришли поддержать родители, и друзья. Все участники мероприятия получили сладкие призы от отдела по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района. Начальник отдела по делам молодежи администрации района Е. Жиленко.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:07