05 Апр 2012 12:00

Информация о работе отрасли молочного животноводства.

Информация о работе отрасли молочного животноводства. В сельскохозяйственном производстве животноводство занимает одно из ведущих мест, приоритетными направлениями для нашего района стали промышленное свиноводство и птицеводство. На сегодня в районе имеется три свиноводческих предприятия с общей численностью свиней 131,7тыс голов это; -ОАО «Краснояружский свинокомплекс» -ОАО «Графовский свинокомплекс» реализовавшие за прошлый год 20,1тыс. тн. мяса свинины в живом весе -ЗАО «Нуклеус», предприятие специализируется на выращивании племенного ремонтного поголовья свиней, за 2011 год реализовано ремонтного молодняка 3,3 тыс. голов, кроме этого предприятием, получено и реализовано 258,7 тыс. спермодоз.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:59