22 Сен 2017 12:00

Итоги конкурса… На этой неделе, на базе мку "Центр молодежных инициатив" экспертная комиссии подвела итоги районного заочного

Итоги конкурса… На этой неделе, на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» экспертная комиссии подвела итоги районного заочного этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017». Конкурс направлен на развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества в районе. В рамках которого, планируется поддержать волонтеров, социальная деятельность которых имеет перспективное значение для развития добровольчества, а также наиболее эффективные проекты по основным направлениям добровольческой деятельности. На конкурс было предоставлено 4 проекта. По итогам заочного отбора конкурсных работ победителем стала Федченко Ангелина (МОУ «Репяховская ООШ») с социальным проектом «Твори добро».
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:53