11 Май 2017 15:33

Избран новый состав Общественной палаты Краснояружского района

11 мая текущего года состоялось заседание Краснояружской Общественной палаты III созыва, на котором были рассмотрены вопросы формирования нового состава Общественной палаты, выборы руководящего состава Общественной палаты. Согласно Положению об Общественной палате Муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области Общественная палата состоит из 12 членов Общественной палаты.

1/3 от установленного Положением числа членов Общественной палаты утверждена постановлением главы администрации района от 28 апреля 2017 года:

• Бабченко Александр Иванович – руководитель МО ДОСААФ России Краснояружского района,
  • Воронин Игорь Алексеевич – логопед ОГБУЗ «Краснояружская ЦРБ»,
  • Долгих Владимир Леонидович – учитель информатики Краснояружской СОШ № 1,
  • Тарасова Ирина Анатольевна – заместитель главного врача по поликлинической работе ОГБУЗ «Краснояружская ЦРБ».

1/3 членов Общественной палаты утвердил Муниципальный совет Краснояружского района своим решением от 3 мая 2017 года № 284:

• Гоманилову Веру Николаевну – директора МУК «Центральная библиотека Краснояружского района»,
  • Дебёлую Надежду Константиновну – председателя районного совета войны и труда, Ивашину Ивана Фёдоровича – председателя первичной ветеранской организации и МО СПР Сергиевского сельского поселения,
  • Безрученко Владимира Михайловича – атамана Краснояружского станичного казачьего общества.

На первом организационном заседании Общественной палаты Краснояружского района была утверждена оставшаяся треть от установленного Положением числа членов Общественной палаты, протокол № 1 от 11 мая 2017 года заседания Общественной палаты:

• Латышева Любовь Михайловна – председатель районного совета женщин,
  • Сунденко Сергей Анатольевич – благочинный Краснояружского округа,
  • Шилов Сергей Владимирович - председатель общественной организации ветеранов и инвалидов локальных военных конфликтов,
  • Щербак Ольга Владимировна – начальник отдела оценки качества образования.

Председателем Общественной палаты Краснояружского района была вновь избрана Дебёлая Н.К., заместителем – Гоманилова В.Н., секретарём – Воронин И.А.

Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 15:35