04 Сен 2014 12:00

Каждый должен платить за негативное воздействие на окружающую среду На днях в администрации Краснояружского района прошло очередное совещание при главе, в котором приняли участие представители структурных подразделений, предприниматели, главы администраций городского и сельских поселений. Перед участниками мероприятия выступил начальник управления государственного экологического надзора - заместитель начальника департамента природопользования - главный государственный инспектор области по охране природы В.И. Фиронов.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:57