06 Апр 2017 12:00

Конкурс на лучшее пасхальное яйцо.

Конкурс на лучшее пасхальное яйцо. Как известно, одним из атрибутов православного праздника «Пасха» является яйцо. В преддверии светлого Христова Воскресенья в Краснояружском районе отделом по делам молодежи был организован конкурс на лучшее пасхальное яйцо. Участниками конкурса стали учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, а также педагоги и родители. На суд жюри было представлено более 50 работ, выполненных в различных техниках: от вышивки на ткани, до выжигания по дереву, вязание, плетение, необыкновенные поделки и аппликации. Все работы интересные, яркие, красивые и добрые. Победителям конкурса стали: в номинации "Творец" – Удальцова София, Ганцева Алена, Селезнева Яна, Токарева Дарья, Хализова Ирина, Крамарева Дарина, Таскаева Валерия; в номинации "Умелец" – Литвинова Юлия, Рыбалка Валерия, Демьяненко Жанна, Косых Татьяна, Никулина Екатерина; в номинации "Вдохновение" - Копнина Ольга, Брунза Ольга, Литвинова Татьяна; в номинации "Фантазия" – Кириченко Дарья, Пелих Екатерина, Семикопенко Маргарита, Литвинова Оксана, Халенко Вероника и Мосияш Карина, Розенауэр Галина, Дьяченко Анна. Все победители и участники конкурса были награждены дипломами и грамотами. Мы поздравляем победителей конкурса и желаем всем праздничного настроения.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:54