17 Сен 2008 12:00

Краснояружский утс к работе в осенне-зимний период готовы .

Краснояружский УТС к работе в осенне-зимний период готовы . Состоялась проверка работы Краснояружского УТС к работе в осенне-зимний период. На территории района находится 21 котельная,которая обеспечивает теплом как бюджетные органиации,так и жилые дома .По состоянию на 17 сентября все эти объекты готовы к работе зимой.Во всех котельных проведен ремонт, проверено оборудование,подготовлен персонал . При проведении проверки котельных была дана вводная о том ,что при условно сильном морозе и ветре произошло отключение электроэнергии в котельной по улице Театральной.В течении одного часа была вызвана специальная бригада ОАО БТСК из поселка Ракитное. На условное место проишествия бригада прибыла с передвижным дизель-генератором. Необходимо отметить,что все котельные на случай отключения электроэнергии оборудованы специальными переходниками для подключения автономных источников питания.Также имеются все согласованные инструкции по переводу котельных на резервные источники элетропитания А.Поддубный.

Дата последнего изменения: 09 Апр 2018 09:18