Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

27 Окт 2014 12:00

Кубок района по волейболу в Графовке.

Кубок района по волейболу в Графовке. 24 и 25 октября в два этапа прошел кубок Краснояружского района по волейболу среди команд городского и сельских поселений. 24 октября в первом этапе две команды из посёлка Красная Яруга, а так же команды из Графовки, Репяховки, Илек-Пеньковки, Колотиловки, Вязового, Сергиевки, Степного и Теребрено были разбиты на три группы. В первой группе, на базе МУ ФОК «Краснояружский» и СОШ №2, по круговой системе сыграли команды Красная Яруга-1, Красная Яруга-2, Вязового и Сергиевки, откуда победителем группы вышла команда Красная Яруга-1. Во второй группе на базе Илек-Пеньковской СОШ сыграли команды Илек-Пеньковки, Теребрено и Графовки, победителем этой группы стала команда Графовки. В третей группе на базе Степнянской ООШ сыграли команды Степного, Репяховки и Колотиловки, победителем этой группы стала команда Колотиловки. 25 октября на базе МУ ФОК «Краснояружский» состоялись финальные игры между командами Красная Яруга-1, Графовки и Колотиловки. В упорной борьбе первое место заняла команда Графовки, вторыми стали игроки Красной Яруги, а третье место досталось команде Колотиловки. Победители получили переходящий кубок, а команды занявшие второе и третье место были награждены дипломами соответствующих степеней. Лучшими игроками турнира стали: Копылов Сергей (Графовка), Радченко Дмитрий (Красная Яруга) и Хорев Сергей (Колотиловка), игроки получили индивидуальные награды. Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Краснояружского района выражает благодарность Карацупа С.В. за оказание спонсорской помощи при награждении команд и участников Кубка района по волейболу.